Grisha Brinza

Книги приучающие жить страстями, слушая сердце так сказать, оставляют человека на животном уровне сознания . Жить

разумно, это контролировать свои эмоции и инстинкты при помощи силы воли и разума . Или я не прав?

Артём

А я считаю, что нужно быть собой и давать волю своим чувствам эмоциям и страстям, какими бы они не были. А насильно всё держать в себе это не правильно.

Алексей Скоробогатов

Да. Это помогло мне выжить.. . Теперь мешает в личной жизни:)

Трофимова Виктория

Книги это одно, а собственная жизнь - все таки немного другое. .
Есть конечно и подражатели мексиканских сериалов, но это уже из серии заставь дурня...

Александра Шаповалова

Слушать сердце и жить страстями-это разные вещи. Контроль разума хорош до определенной степени, смотря какие задачи (из опыта)

Наталья Соловьева

Правы.
Но порой как скучно быть правым! Не так ли?))