Анна

Пешеходы или машины? Есть проезд шириной с одну машину разделительный газон (0,5м) и тротуар для пешиходов на которов вс

Есть проезд шириной с одну машину разделительный газон (0,5м) и тротуар для пешеходов на котором всегда стоят машины. Когда едет машина и идет пешеход особенно пенсионеры прямо и не знают куда деваться еще и некоторые водители сигналят. Вопрос в следующем: В какую службу обратится чтобы установили разделительную перегородку на газоне чтобы на тротуар не ставили машины?

Оля Алиева

Вызывайте Гаи, пусть штрафуют и увозят на эвакуаторе. и так какждый день