Eлена Сорокина

Когда вы слышите о смартфоне который по показателям круче вашего компа чувствуете ли глубокое унижение?

Сергей Таширов

Мобильные процессоры никак не круче процессоров для ПК. Двухядерный процессор для ПК в любом случае будет мощнее двухядерного мобильного процессора.

Олег Тен

Пару раз даже повесица хотел... о_О

Елена

размер монитора имеет значение и клавиатура с мышкой тоже
так что телефон он так телефоном и останется что бы туда ни запихивали

Евгения Бойченко

Нет, такого со мной никогда не случалось.

Дмитрий Чернов

если комп древний, никаких чувств к нему нет

Валентина Саратцева

Мне пока что ничего подобного не встречалось.
Когда встретиться, тогда и буду решать как реагировать.

Алексей Машнин

Вот глупости-то! ((((((((
Человека ничто не может унизить (и никто) , если он сам себя не унизит - своими собственными грехами.

Валера Панченко

меня показатели компа начинают волновать только когда на нем какая то игрушка не идёт. При чем тут какие то смартфоны, не понимаю

Григорий Крюков

На сегодняшний день ни одна стеклянная побрекушка не может быть круче ПК.

Максим Мезин

нет, унижения не чувствую, глубокого тоже, компы - прошлый век, так говорят, да. Ну что ж, надо идти в ногу со временем. Хотя лично для меня телефон - он и есть телефон, не более. Заметил, что в своем смартфоне пользуюсь звонками, смс, будильником и записной книжкой. Крайне редко - инет, если срочно что то посмотреть, типа адрес, как доехать. По сути, не так он мне нужен, тот смартфон. Музыка - плеер лучше, про фото и говорить нечего, читать книги тоже есть устройства. С телефона - глаза поломаешь.
Свой пылесборник-комп - утилизировал, горячий ноут тоже, надоело обжигаться. Купил новый ноут - доволен.