Ирина Грановская

Что вы чувствуете когда слышите об успешном ограблении банка?

Жанна Русских

об успешных не рассказывают

Андрей Кураев

Вот, молодцы

Игорь Мишин

чувствую, яхту кто-то купит

Вячеслав Тур

Я думаю в этом момент, что руководство банка как всегда успешно ушло от уплаты налогов и таким образом подготовилось к предстоящей налоговой проверке.

Максим Заводсков

Счастье что государство лишилось контролы над людьми 🙂 тем больше они будут терять деньги в банках тем лучше людям

Екатерина Николаева

где то в глубине-легкая радость. Ага...

НЕ
Николай Ефимчук

Если это не мой банк, то ничего не чувствую

Наталья Абакумова

Если без жертв, я радуюсь за грабителей.

Jamal Bro

Удивляюсь. Видимо, ещё недостаточно усовершенствованы в банках системы охраны, сигнализации и видеонаблюдения.

Марина Рогачёва

легкую зависть, хотя в этом не очень приятно сознаться ))))