Vladimir Molchanov

Зачем люди модно одеваются, чтобы погулять в центре города и высмеивают тех, кто нем0дн0 одет?

Кирилл Самойлов

возможно просто понт? он как известно дороже денег. по другому никак.

Марина Храброва

Ни разу не видел, что бы кто-то кого-то высмеивал

Га
Галина

Всегда так было и даже в СССР.

Галина Саратовцева

Странный вопрос . В основном здесь жалуются на жизнь нищенскую и голодную . Что проклятые олигархи всех обездолили, раздели и по миру пустили .

Андрей Кельганов

У них мода вместо мозгов.