Юрбас

Мне нужно в Москву на два дня, жилье там снимать очень дорого . Реально ли ночь переночевать на вокзале? Я в плане

полиции не очистят?

Rico Rico

бомж Афанасий всё объяснит, какие условия, какая плата...

Zabenkova Viktorya

Выгонят с вокзала, спать точно не дадут, и обчистить могут запросто. Лучше попроситесь к знакомым переночевать.

Дарья Хритоненкова

У Вас билет на обратную дорогу есть?
Если есть никаких проблем не будет. Поезд ждете - и все тут.

Инна

Почему дорого? Есть хостелы от 400 руб. за ночь, есть мини-гостиницы от 800 руб. , есть обычные отели с включенным завтраком от 1,2 тыс.

Антон Крутов

В некоторых кинотеатрах проходят так называемая "ночь кино"....3 фильма подряд, стоит около 400 руб.... начинается в 23....и заканчивается в 5-6 утра - удобные кресла, можно подремать. Да и безопасней чем на вокзале, в бомжатнике ))))

Алексей Антипов

там есть ночлежки многоместные, они в районе 500 руб. в сутки, может даже меньше. все лучше, чем вокзал.

ДА
Диля Абдиева

ночь можно и погулять. по супермаркетам пошарохаться

или в клубе посидеть, тупо пива попить

на вокзале без билета только выгоняют, купи билет обратный сразу

Иван Емельянов

сидите в зале ожидания. обычно вход свободный. хотя могут попросить билет. в зале ожидания можно сидеть хоть 2ое суток) главное в человеческой позе. да и туалет бесплатный)

Алексей Аверкин

ну если одну ночь, то может быть реально, но неужели вы не найдете тысячи на свой комфорт?