Валерий Евдокимов

Про спорт. Ко сильней боксер или борец

Марина Полина

борец сильней, но боксёр сильней бьёт.

Lipo Gevorgyan

Борец, у боксера только удар а у борца много разных техник, приемов

Юлия Кипяткова

боксер: бокс это боевое искусство для драк и т. д
а борьба- просто "для забавы " и собственного удовольствия
я и борьбой, и боксом занимался:
бокс лкчше, но опаснее.
Мне больше борьба понравилась,
но в темном переулке навыками борьбы ты не успеешь воспользоваться)

Евгений Миргаязов

Кто сильней? Кто больше занимается! А в драке победит боксер, если он хорошо двигается.. . Потому что пока борец будет проходить в ноги, бактер ему аберкотом даст, и все залег борец.. . Это мне так тренер говорит

Миш Миш

главное дух
по физически борцы сильнее по опыту с кулачными драками боксеры сильнее вывод должны делать вы

Сохиб Ашуров

об этом не сильно принято писать, но самый быстрый удар у ...теннисистов ( другое дело, что после него рука ломается, но это другая история.

Екатерина Сухова

Извечный вопрос кто сильней борец или ударник, в каждом конкретном случае по разному, борцы более приземисты и коренасты, боксёры наоборот более подвижные и рослые. У меня был знакомый тренер по вольной борьбе мастер спорта дак вот удар у него был боксёр бы позавидовал, но вдобавок плечи ширины неимоверной, он в 60 лет мог 20 летнего завалить, так что дело не только в виде единоборства, но также в самом человеке, его духе, мастерстве, комплекции. Но самая лучшая схватка - эта схватка, которой удалось избежать.

Бектур Карасартов

Сильнее тот кто больше занимаеться и не сачкует на тренировках !
Если соперники равны то у боксера 1 удар чтоб потушить хотя бы иначе все гайки ему партер и " он твой боксер труба шатал "
Ну и от везения как по мне ведь в подбородок могут пробить и можно борчику проспаться )
Хотя сам как борец буду ставить на борца с боксером дрался всего раз но забил буквально за 30 секунд, мнение что все борцы ломяться пройти в ноги ошибочно !
Так же как и мнение что борцы только боряться ведь что мне мешает прямым ударом ноги в грудь сократить дистанцию и пойти в борьбу ?
А если не получаеться поймать его руку и тут он уже точно никуда не денеться !
Но как я уже сказал победит ТОТ КТО НЕ САЧКУЕТ НА ТРЕНИРОВКАХ И ЧЕЙ ДУХ СИЛЬНЕЕ !