Илхомжан Абдукахаров

правильно ли то что магази продает ноут кот. им вернули (не подошел по цвету, тех характеристикам) с фото того покупателя

Денис Колдунов

"(не подошел по цвету, тех характеристикам" - в отношении ЭТОГО товара и в случае его надлежащего качества такие требования незаконны

однако продавец по своей воле МОЖЕТ принять его назад

и потом продать

а вот покупать или нет товар б\у - решать уже другому покупателю

Антон Савоськин

"ноут" входит в перечень товаров, которые невозможно вернуть по указанным основаниям