Андрей Викторович

как называется статья когда хозяева продают свою арстованную квартиру не сообщая об этом покупателю

Владимир

продать нельзя, однако документы на регистрацию примут, потом приостановят регистрацию а затем откажут в регистрации, но деньги то за квартиру отдаются при подписании договора
ст. 159 мошенство

Игорь Киселев

Квартиру, на которую наложен арест продать невозможно.

Ирина Корнелюк

есть какое-либо обременение или квартира находиться под арестом или за судом покупателю сообщает выписка из регистрационной палаты, а не продавец

Светлана

Мошенничество.