Юл
Юлия

Посоветуйте. Собралась покупать жиросжигатель, из тех которые продаются в магазие спорт. питания.

Собралась покупать жиросжигатель, из тех которые продаются в магазине спорт. питания. Именно сжигал чтобы жир, а не как некоторые средства для похудения мочегонные да слабительные)) Безвредный конечно, и эффект был чтобы Знаю Л-карнитин безвреден и даже полезен, но они тоже же разные бывают.. Вот

Виктория Кондрова

Не надо покупать!

Евгений

А что так много ешь сала. В основном женщина любить сладкое, а это -углеводы. Поэтому надо сжигать не жир а углеводы. Ведь жиросжигатели сжигают имено жир, который мы употребляем

Володя Ко

Lipo black hers. Ja ih pila. Daze bez cardio i prochego hudelos na niom