Наиля

Посоветуйте хорошее спорт. питание

Народ! Я новичок, и абсолютно не разбираюсь в протеинах, гейнер, креатин и т. п, хожу в зал всего лишь месяц. Подскажите какое нибудь спорт. питание хорошее, буду благодарен!!

Александр

куриные анусы

Любочка

Гречку жри!

Саша Topsecreat

сырое яйцо, авокадо и алоэ

О.
Оксана ...

мочу по утрам пей

Александр

тут отвечу спроси в вк 224433947

Валерий Шальнов

не нужны добавки новичку первые полгода, кроме витаминов! если сильно худой гейнер

Ладо Гигиташвили

на год забудь про добавки....

Ахмед Шахвали

В питании, всегда диффсит белка, а не углеводов1
Бери сывороточный протеин (можешь попробовать молочный) он дешевле, но от него 90% пользователей понОсят.
Углеводов и так наберешь из каш, сахара, булок, меда, макарон..