Сергей Владимирович!

Что вы могли бы сказать о жиросжигателях? Стоит ли их покупать? И какие?

Екатерина Сайганова

жир сжигает только физическая активность. Это доказано настоящими учеными, а не шарлатанами. Все остальное придумали, чтобы выудить ваши денежки.
Сами подумайте - как продукт может сжечь жир? Жир - это запас энергии организма, чтобы запас истощался, должна быть использована эта энергия. Не обжираться и больше двигаться - и все дела...

Алёна Калинёва

Легкий способ обмануть себя. Дорого и сердито.

As
Asem

льняные каши -дешево, сердито, вкусно, и главное -жир тает

Дмитрий Мартынов

единственный жиросжигатель, который я кушаю это грейпфтрут, но не потому что жиросжигатель, а потому что нравится
Нет такого продукта, который съешь вместе с тортиками и он все сожжет

Андрей Бычков

Подписываюсь под предыдущим высказыванием 100%! Жир не может сжигаться от пилюли. Это миф. На этом делают крупные деньги. Самое страшное, что могу принести эти таблетки и препараты - онкология. Случаев немало.

Если хотите сбросить вес за счет сжигания жира Вам совет: за час до сна съешьте пару варенных яичных белков. Усните ДО 23:30. С утра не заталкивайтесь завтраком, если организм этого не требует. Слушайте свой организм. Кормите по мере надобности небольшими порциями. Ускорьте свой обмен веществ естественным способом за счет частых приемов пищи за день. Идеальная порция еды за один присест = размеру Вашей ладони. Все съеденное свыше - идет в жир. Не мешайте углеводы и жиры (картошку с мясом/рыбой, макароны с мясом/рыбой, кашу с мясом/рыбой и т. д. Ешьте мясо/рыбу с овощами или кашу с овощами. Клетчатка, которая содержится в овощах, способствует наилучшему усвоению продукта с минимальной задержкой в подкожный жир или не допускают образованию жира вообще. При сочетании жиры+углеводы человек 100% обрастает новым подкожным жиром) . Плюс ХОТЯ БЫ ходьба час в день.