Коррекция веса

Жиросжигатели!!!!Посоветуйте!!!!

Скажите пожалуйста, кто когда-то пользовался жиросжигателями?? какой результат?? влияет ли на здоровье?? какой лучше выбрать,и где можно купить???))
Пользуюсь оч редко, раза 2 в год перед соревнованиями, вредно конечно, чтобы тут ни говорили, и на печень и на сердце тотальная нагрузка. Ведь жиросжигатели обязательно! совмещаются с интенсивными физ. нагрузками. так просто они жир сжигать не будут, там поределенные химические процессы включаются.
Я беру всегда в магазине спорт. питания Hydroxycut Hardcore или Lipo - 6 X Nutrex (вроде так пишется :) )
Последний мне больше всего понравился, эффективней на мой взгляд.
Хотя оно вам надо? ! Их употребляют в основном спортсмены, для рельефа мышц. если худеть, то лучше не стоит, есть масса других способов.
как правило не для спортсменов, результата может вообще не быть....
Эльвира Бадртдинова
Лучший ответ
Перец чили. В блюда добавлять его порошок.
доза спорта, 3 раза в неделю не меньше часа
жир сам по себе неплохо горит! коптит только ((((
L-карнитин. Но работает только при аэробной нагрузке.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Турбо слим фигня тоже. Он просто освобождает клетки от воды и все. ЧТоб похудеть советую: Гречную, или Суповую диету
куйня это все! лучше ходите в бассейн.
Жиросжигатели - перевод денег. Кушать каждый час по одной столовой ложке еды и вода до 2 литров в день.
LPG массаж, если будете придерживаться диеты
Да. Бег по утрам не менее получаса (для начала можно бегать от собак например, потом уже в привычку войдет) - замечательный жиросжигатель.
Грейфрут, ананас, а лучше всего совет балерины: не жрать!!!
Турбослим!!!! Вещь отпад!!! !