Коррекция веса
Жиросжигатели!!!!Посоветуйте!!!!
Скажите пожалуйста, кто когда-то пользовался жиросжигателями?? какой результат?? влияет ли на здоровье?? какой лучше выбрать,и где можно купить???))
Пользуюсь оч редко, раза 2 в год перед соревнованиями, вредно конечно, чтобы тут ни говорили, и на печень и на сердце тотальная нагрузка. Ведь жиросжигатели обязательно! совмещаются с интенсивными физ. нагрузками. так просто они жир сжигать не будут, там поределенные химические процессы включаются.
Я беру всегда в магазине спорт. питания Hydroxycut Hardcore или Lipo - 6 X Nutrex (вроде так пишется :) )
Последний мне больше всего понравился, эффективней на мой взгляд.
Хотя оно вам надо? ! Их употребляют в основном спортсмены, для рельефа мышц. если худеть, то лучше не стоит, есть масса других способов.
как правило не для спортсменов, результата может вообще не быть....
Перец чили. В блюда добавлять его порошок.
доза спорта, 3 раза в неделю не меньше часа
жир сам по себе неплохо горит! коптит только ((((
L-карнитин. Но работает только при аэробной нагрузке.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Турбо слим фигня тоже. Он просто освобождает клетки от воды и все. ЧТоб похудеть советую: Гречную, или Суповую диету
куйня это все! лучше ходите в бассейн.
Жиросжигатели - перевод денег. Кушать каждый час по одной столовой ложке еды и вода до 2 литров в день.
LPG массаж, если будете придерживаться диеты
Да. Бег по утрам не менее получаса (для начала можно бегать от собак например, потом уже в привычку войдет) - замечательный жиросжигатель.
Грейфрут, ананас, а лучше всего совет балерины: не жрать!!!
Турбослим!!!! Вещь отпад!!! !