Коррекция веса

можно ли принимать жиросжигатели при повышенном оволосении у женщин?

Слышала что жиросжигатели повышают уровень тестостерона, а вроде тестостерон является причиной избыточного роста волос!! ! или я что то путаю????
бриться надо чаще..))) )

а жиросжигатели дадут еще
столько спец-эффектов, как мне
кажется, что сие окажется цветочками..) )

лучше плавать, бегать и прыгать. . и сексом заниматься почаще..))
___*an ___*
Лучший ответ
Жиросжигатели обостряют все болячки, абсолютно все.
Aidochka Sataeva
От чего избавляемся-то? Я не понял.
Милена Топузян
Наташенька... попробуйте меньше есть))))))
ну лучше быть волосатой чем толстой ))))
Анна Морозова
Жиросжигатели

В категории жиросжигатели Вы можете найти для себя препараты, действующие как термогеники - жиросжигатели, повышающие температуру тела за счет энергитических запасов организма, в частности, жиров. Эффективность действия термогеников повышается при активных физических нагрузках. В категории жиросжигатели представлены также другие препараты, помогающие снизить вес. Совместный прием жиросжигателей с L-карнитином усиливают взаимный эффект. Действие жиросжигателей на организм при правильном приеме не несет абсолютно никакого вреда.
Сжигатель жира
Сжигатели жира и энергетики (51)

Сжигатели жиров (жиросжигатели) - это ряд препаратов, функции которых определены в самом названии - избавление от излишней подкожной жировой клетчатки. Все спортивные жиросжигатели разделяют на термогенные и липолизисные направленности. Обычно термогенные жиросжигатели являются стимуляторами, так как в их составе присутствуют кофеин и другие стимуляторы ЦНС. Они содержат в своем составе липотропные факторы. Среди компонентов жиросжигателей стоит отметить L-карнитин и добавки на его основе, холин и лецитин. Также многие жиросжигатели содержат инозитол, линолиевую кислоту и метионин. Основная задача спортивного питания данного типа - транспортировка и выведение жировых частиц из организма.

Как принимают сжигатели жира?
Все питание для спортсменов, принадлежащее к этой группе, снабжаются подробной инструкцией, в которой указаны оптимальные часы приема и дозы. Однако напомним, что жиросжигатели лучше всего принимать под контролем диетолога или тренера, так как при неправильном применении могут возникать различные побочные эффекты типа. Наиболее часто неправильный прием сжигателей жира вызывает бессонницу, мигрень, повышение артериального давления и других. Выбор препарата осуществляется на основе индивидуальных критериев. Подобрать сжигатель жира вам помогут наши специалисты.

Из чего состоят сжигатели жира?
Как уже упоминалось, любой жиросжигатель включает в себя лево-карнитин (лат. levocarnitinum, англ. levocarnitine, также L-карнитин, витамин BT). Это природное вещество, родственное витаминам группы В, обеспечивающий транспорт жирных кислот в мышцы для выработки энергии. Карнитин, входящий в состав сжигателей жира, снижает основной обмен, замедляет распад белковых и углеводных молекул. В медицине используется как лекарственное средство для коррекции метаболических процессов. Кроме того, активный сжигатель жира оказывает анаболическое воздействие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит.
Светлана !!!!!!!!!!!
Лучше диета
Да! За то поменяете свой пол и ваша жизнь станет ярче - вы начните с девушки доведите её до оргазма - вам понравится.
на консультацию к диетологу
Татьяна Юдина
в жиросжигателях не содержится тестостерона, так что на оволосение вряд ли повлияют, правда, и смысла я в них особого не вижу - временный эффект.
у врача спросите
Можно...