Коррекция веса

Что такое жиросжигатели?

Так как лето, и я очень заинтересован в похудении. В поисках чего нибудь стоящего, набрел на так называемые жиросжигатели. Я так понял что это такие таблетки, которые превращают жир в энергию. Но толком не очень понятно, есть ли какие либо противопоказания, или что то еще? Они вообще действуют?
Таких несуществует, есть только такие как Лида и много подобных, они отбиваю аппетит.
Валентина Солнцева
Лучший ответ
еще один повелся
жиросжигатели-специальные добавки, ускоряющие обмен веществ, оптимизирующие энергетические затраты с целью снижения веса за счет подкожного жирового слоя.

"сжигатели жира" представляют собой обыкновенное слабительное+ мочегонное + добавки неизвестного происхождения, которые могут нанести вред. От слабительного нарушается работа кишечника, что может привести к заболеваниям.
Если таблетки содержат гормоны - лучше вообще не пробовать, они могут нарушить обмен веществ и изменить гормональный фон, нанести вред щитовидной железе, что, к стати, трудно потом поддается лечению.
И еще: здесь один принцип: принимаете - действует, закончили принимать - все вернулось обратно, если вообще не стало хуже.
есть такие, добавки к пище. (именно добавки, а не замнители!! )
Самые безопасные, которые советовал мне диетолог - L-карнитин.
можно приобрести в магазинах здорового питания. Например применять их так: утром капсула на голодный желудок, пошли побегали в парк, потом еще одна капсула и через полчаса завтрак.
Если же занимаетесь силовыми нагрузками там немного по-другому принимать нужно, тут не знаю ибо девушка, мечты накачать битцепсы нет)
Жиросжигатели- это такое спортивное питание, которое улучшает результаты диеты и тренировок в спорт зале, самостоятельно не действует, только навредит. Противопоказания болезни сердца, гипертония, индивидуальная непереносимость
самые хорошие природные жиросжигатели - грейпфрут, помело, сельдерей, имбирь, лайм