Коррекция веса

Я знаю, что капуста и грейпфрут - жиросжигатели. Какие еще есть фрукты/овощи жиросжигатели?

Лучший сжигатель жира - время. Просто потребляйте жиры по минимуму какое-то время, и все лишнее накопившееся - сгорит. Не надо искать способы похудения в еде. Кушать фрукты надо, конечно, и какие-то фрукты дейсвительно способны сжигать жиры, но не следует делать неверных психологических установок. Вроде - чтобы похудеть надо что-то съесть. Это ложный путь. Кушать надо чтобы не умереть с голоду и чувстововать себя активным, бодрым. И по сути еда нам больше ни для чего не нужна.
Настенька С.
Лучший ответ
ананас.. в нем бромелайн. но надо по штуке в день... чмтала..
Ананас-сильнее, сельдерей дает меньше калорий чем тратится на его потребление
Марина Ярош
Никогда капуста, грейпфрут или какие либо другие продукты, жиросжигателями не являлись! Этого просто быть не может! Жиры сжигаются только от кардио нагрузок! Не нужно было биологию прогуливать.
Даша *****
Никакие фрукты и овощи не являются жиросжигателями!!!! Не существует таких в природе!!!!
Olga Klimova
Еще шоколад жир сжигает! Главное его есть почаще и побольше!! !

Да не пытайте вы иллюзий, никакой продукт у вас жир не сожжет! Хотите похудеть, просто кушайте меньше!
капуста и зеленый чай) хороший ужин)))))))
Вообще-то ананас сжигает жир, а не грейпфрут. Белокачанная капуста только вызывает повышенное газообразование, от нее вообще никакого толка
продукты жиры не сжигают. еште меньше, занимайтесь спортом. вот и всё
Таня Соловей
и как же они действуют? бред собачий! прочитать чей то вымысел в статейке- это не в научной достоверной статье. тебе бы какой нибудь овощ мозго -увеличиватель съесть.
шпинат, баклажан, зеленый салат, гречка