Коррекция веса

Вопрос о жиросжигателях

Скажите знающие, кто сам лично пробывал. Есть ли смысл в жиросжигателях если не тренироваться? будет ли потеря веса, поделитесь вообще, что это за зверь такой... жиросжигатель
Евгения Тузова
Что сказать?... кажется, что жиросжигатели — это волшебные таблетки, от которых тает лишний жир. На самом деле, они предназначены для ускорения обмена веществ и похудеть можно только в сочетании со здоровой диетой и регулярными физическими упражнениями.
Жиросжигатели (или термогеники, как они ещё называются) не для всех.
Высокое содержание кофеина и многие из ингредиентов могут иметь серьёзные, нежелательные побочные эффекты.
Там нужно правильно питаться, заниматься спортом. В общем, полный комплекс.
Валюшка Пашнина
Лучший ответ
нет смысла, если не тренить
пробовала даже с тренировками не работал. Вызывал нарушение сна и проблемы с сердцем и давлением. Короче не советую вообще
Не будешь тренироваться будешь мучиться от язвы. Так как ты сядешь на диету. КОгда ты занимаешься спортом ты хотя бы что нибудь поесть сможешь
Юлия, Доброго Вам дня! Я диетолог и готова Вам помочь профессионально в данном вопросе. Первое что не стоит делать при похудении, это сидеть на Диетах! А так же принимать бездумно, по не знанию и по различным рекомендациям препараты как Редуксин и все возможные блокаторы и жиросжигатели! Даже не думайте заниматься этим бесполезным и страшным для здоровья занятием! Многое что Вы можете самостоятельно найти в интернете — не работает. Не нужно верить, что Вам помогут диеты ( а их очень много в интернете). Все они не эффективны! Если Вам и удастся скинуть лишнее, то через ту же неделю вес вернётся уже вдвойне. Правильное похудение — это осознанное похудение и оно должно быть без вреда для здоровья. Что касается аппетита. Наверняка у Вас есть углеводная зависимость. Очень хорошо, для профилактики пропить препарат Хрома (Реглюколь) +Цинк, препараты триптофана... Более подробно могу рассказать, если напишете мне. Данный микроэлемент назначается, что бы не было тяги к сладкому. Хром является постоянной составной частью клеток всех органов тканей. Участвует в регуляции синтеза жиров и обмена углеводов, в процессах поддержания нормального уровня глюкозы в крови, способствует выведению из организма токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов, выполняет ряд других жизненно важных функций. Из натуральных источников хрома - это редис, капуста, рыба, печень, яблоки.
Что касается питания. Диета — это образ жизни! Никаких голодовок и ограничений, волшебства не существует! Это Маркетинг и не более! В интернете очень много чего написано, от волшебных пилюлек до варежек, лосин и чудо клипс.. Поймите, это Рекламный ход и уловки. Они созданы для заработка и далеко не врачами профессионалами своего дела! Если бы диета была эффективной, почему не существует одной? Той самой, по которой все бы худели и сохраняли свой результат?! Многие вообще не задумываются над данным вопросом. Необходимо бороться с причинами которые приводят к избыточному весу, а не с самим весом.
Самым эффективным планом питания считается тот, который подобран индивидуально.
В месяц без вреда для здоровья, можно похудеть не долее 4 кг с нормальным полноценным и здоровом питании без ограничений. Соответственно в неделю до 1 кг это норма.