Коррекция веса
зачем нужны жиросжигатели? в каких случаях? а вы принимали их? и как?
Есть действенные жиросжигатели (например L карнитин) , но он действует только при физических нагрузках (появляется больше энергии, меньше усталости и жир сжигается быстрее) , но без спорта он бесполезен. А если тупо пить таблетки и ничего при этом не делать, то никакие жиросжигатели не помогут. А вообще вся эта химия очень вредна, лучше заняться спортом и не кушать после 18 00 и никакие жиросжигатели не понадобятся.
а что это за препараты такие? я знаю подавляющие аппетит... ну или психостимуляторы, но их выписывают редко - при нарколепсии или тяжёлых степенях ожирения - либо же их только нелегально можно купить - это наркотические средства, вызывают психическую зависимость, но действительно расщипляют жировые клетки для продукции энэргии.
а вообще-то жиросжигатели, очевидно, нужны чтобы сжигать жир! жировые клетки расщиплять собственно! и наверное принимают их в случаях с ожирениями, избыточным весом, если так то мыслить логически.. .
честно говоря было дело - я принимала психостимуляторы... была 90 кг - через полгода стала 60...но как только прекращает их принимать (а они не вызывают физической зависимости, только психическую-на повтор состояния) - тут же вес начинает опять набирацо... так что вот:)
в магазинах спортивного питания продаются специальные спортивные жиросжигатели - термогенные комплексы с карнитином, хромом и др. компонентами. они усиливают метаболизм, притупляют аппетит, повышают выносливость во время тренировок, усиливают потливость и выведение и сжигание жира, но сеть много противопоказаний из-за сильной нагрузки на сердечно-сосудистую систему. помогают хорошо, но опять же - вместе с диетой и спортзалом. эти жиросжигатели обычно спортсмены используют, ктогда сушатся, но и обычные люди могут их пить. главное посоветоваться со знающими людьми, или хотябы в инете почитайте про них (наберите в поисковике - жиросжигатели термодженики)
это всё обман
вся суть вопроса раскрыта в видео на ютуб
https://youtu.be/UNF-CUQC3s0
смотрите будет проще разобраться
https://youtu.be/UNF-CUQC3s0
смотрите будет проще разобраться