Коррекция веса

Девчонки, кто нибудь принимал жиросжигатель COBRA 6P EXTREME POWDER ОТ BLACKSTONE LABS какой результат в какой срок?

Для тех умников, кто начнёт мне вешать - займись спортом, ешь морковку и тд и тп. Отвечаю : я занимаюсь спортом серьёзно, силовые три раза в неделю с тренером ( я девочка и жму ногами 250 кг!!!), кардио два р в нед, за питанием слежу! Я спрашиваю про результат от приёма данного препарата, так как сушусь! Прошу умников не напрягаться и не отвечать))) велкам проф спортсмены, которые знают о чём я спрашиваю и знают ответ на мой вопрос.
Рыбка, это жиросжигатель самый обычный. Судя по составу, вряд ли он будет хватает звезды с неба, мне знакомы только 4 ингредиента и из них разве что только йохимбин напрямую связан с жиросжиганием. Плюс он относительно новый. Чем классика - Lipo 6 не угодил? Он хотя бы проверенный многими поколениями. Раз уж ты в теме, то, конечно знаешь, что жиросжигатели (как и почти любой спорт пит) на всех действует с разной силой. Может дать офигенный результат, а может и 0. Я б рисковать не стал. Скорость похудения - тоже вещь дико индивидуальная и зависит от: 1. Опыта похудения, 2. Текущего соотношения рост/вес/возраст, 3. Скорости метаболизма 4.Общего гормонального фона ( тиреоидные и тиреотропные гормоны, половые гормоны, гормоны поджелудочной и наверное что-то еще). Это, разумеется не упоминая о диете, физ. нагрузках и т. д... Если сушишься не регулярно, то скорость должна быть где-то кг в неделю.
P.S. Товарищ Доктор (выше) по-моему сморозил совершенную ерундень.
Айжан Сейсенбаева
Лучший ответ
Ирина Егорова Антон благодарю за такй развернутый ответ!! Липо6 не пробовала, по отзывам сильно вставляет))) хотелось бы без сильной тряски. Вообще я не разу не сушилась жиросжигателями, обычно гормоном роста. Но в этот раз гормон не дал сушку а мясо нарастил прилично, теперь хочу попробовать жж.
Галина Маршанова Подтверждаю, докторишка ещё та чмoшница опущенная
Неэффективный и вредный для здоровья!
Она принимает COBRA 6P EXTREME POWDER
Отвечу тебе сильно умной что жиросжигатели это прямой путь к раку. Лучше быть полному человеку чем сбрасывать до нуля, разлагаясь в могиле и кормя червей. Многие от жиросжигателей умерли.
Ирина Егорова ОООЙЙЙ НУ ПОНЕСЛААСЬ)))) ППЦ
жить вообще вредно кончается летально у всехх))!!!
Качайся и вес будешь набирать 100%. Жрать нужно меньше и употреблять усилители вкуса- чтобы наедаться минимумом. Начни с добавления соли.
Анна Егорова
Святые помидоры, 250 ногами?!?! Да я на 50 рассыплюсь))
Ирина Егорова вот так вот)) и ноги стройные и не квадры вообще не надуты, учись студент)))
Анастасия Сергеевна Ну уж не рассыпешься. Не придумывай)
Светлана Русакова я до 70 кг доводила (не считая платформы). смотря какие цели...
Подруга у меня по этому загоняется, завтра у нее спрошу про твою кобру экстрем
Dzhaumbaeva *)
Вера Рябоконь
лучший жиросжигатель ДЛЯ ЖЕНЩИН. проверено!
Привет!) Я скажу так, лучше без препаратов, можно вполне подсушиться на питании, думаю если ты серьезно занимаешься и знаешь что такое сушка, то знаешь как надо составлять рацион))) А вообще, с таким вопросов лучше к тренеру или диетологу, тут много ерунды могут написать.
консультация по скайпу woldemarik11 (уже после консультации можно понять что результаты ожидают на все 100%)
Юлия //\\//\\
занимайся спортом
А кто нибуть принимал меньше жрать больше двигаться?
Ирина Егорова а кто нибудь научился читать?? НАПИСАНО ДЛЯ СЛЕПЫХ - ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!! С ПЕНДАЛЯ МОГУ ДАТЬ НА 250 КГ ))!!! ЖРУ ЧИСТЫЙ БЕЛОК И МОРКОВКУ!! СУШУСЬ!! НУЖЕН АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТ И УСЁ!!
Ольга Тышкевич Читать учись.