Екатерина Никишина

что делать если стрелка аккамулятора дергается? когда включишьсвет она стоит как замороженная.

Станислав Зимин

а что? она дергаться должна???

Towards Todeath

Стрелка чего? Амперметра, вольтметра?
В любом случае осмотрите контакты аккумулятора на наличие грязи, окислений и пр. ..
Ну а на ходу она может дергаться при зарядке-разрядке, когда аккумулятор в границе заряженного состояния. А включенный свет, дает некоторую определенность в отдаче тока, что и фиксирует прибор.

Сердар

Не обращать внимания. Стрелка - индикатор, не прибор. Есть заряд-хорошо.

Людмила Базлина

гнётся от напряжения, её током швывряет в разные стороны, что то неисправно (:

Ольга Бровкина

Реле - регулятор.