Фаррахов

подскажите, если на руках казахский паспорт с разрешением на временное проживание можно поменять права на российские

Ир
Ирина

Нет. Можно пользоваться международными или иностранными национальными правами, соответствующими требованиям Конвенции о дорожном движении (действительны в течение одного года с даты въезда в Российскую Федерацию) , или же получить российские права на время своей регистрации, предоставив необходимые документы и сдав теоретический экзамен.