Андрей Котельников

После"пару удачных гонок"машина Lexus IS 2012 года (пробег 4300 км) стала значительно медленнее в разгоне 0-100...?

Измеряли время разгона на G-tech, 0-100 было 8 сек до "удачных стартов", стало 12 сек, как не дави, меньше 12 теперь не получается. Так и время разгона 100-200 сильно ухудшилось, в чем причина?

Илья Слесарев

залей 98го бенза

Vova Карначёв

Однако диагностика нужна. ЭБУ перешёл на какой-то аварийный режим работы.

Андрей Борзов

при чем тут аварийный режим.. . если коробас старый ...то значит фрикционы плакаю об их замене ...или масло подгорело в коробке