Михаил Коваленков

Стали бы вы покупать машину с расходом в 40- 50 л/ 100 км и налогом в 80 000 рублей в год (мощный быстрый кроссовер) 7

*** Натали ***

Нет надобности))

Танюшка Любимова

Фсе зависит от ДОХОДА!!))

Вася Трифилёнков

Нууу, если б я зарабатывал где то 1 500 000 рублей в месяц то, может быть и купил!

Дмитрий Малюков

если бы мой суточный доход был бы от 40т. р. , то легко. А при нашей размерянной жизни это просто необдуманная трата денег .

Алексей Фоменко

Если зарплата больше 60 тысяч то можно. А чтобы не платить налоги не ставьте на учет!! ! Ездите на транзитах, страховку на них точно так-же можно сделать. А транзиты просроченные сейчас караються вроде 300рублей штрафом.

Ир
Иришка

Машину с таким расходом надо покупать если есть средства на её содержание.. ) а мощные машины есть и с меньшим расходом топлива..)

Рамиль

тёзка- чем больше налог -тем реальнее и немногое трата топлива-при налоге 80 т -это 600 !! лошадок и все авто кушают топлива не более 25 литров на сотню при самом крутом форсаже-проверено, а при нормальном катании не более 20 литров на сотню. Вам удачи