"пиратка" Тихонова

Как отразить в 1С приобретение неисключительных прав программного обеспечения со сроком действия 1 год?

Знаю, что если срок полезного использования составляет более 12 мес. , то можно использовать 97 счет. а как же быть в моем случае?

Приобрели КриптоПро, стоимость права 650 рублей

Pa
Pavel

Списывайте сразу. Проверяющие на такие маленькие "кости" не кидаются