Alisher Mamajanov

Мария (04.10.1995) Алексей (18.12.1993) Погадайте пожалуйста

Инна

Вы знаете, Библия осуждает гадания. Вот что в ней говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающим духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто так поступает мерзки для Бога" (Библия. Второзаконие 18:10-12). Будьте осторожны.