Анатолий Попчин

Погадайте пожалуйста, как завтра пройдет день. Что ожидает? Алексей 14 05 83

Ма
Марина

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.