Максим Цыбин

Ау, люди добрые! Здесь кто-то может погадать на ближайшее будущее (1.5-2 месяца)???

Nikosgr Ang

В вашей жизни отсутствуют ярко выраженные цели и задачи. Скрытые силы действуют вокруг вас. Возможно у вас не хватит решимости управлять ими, но можно избежать их власти над вами. Следите за каждым своим шагом. Пришло время использовать все свои силы, что бы не зайти в опасный тупик. Достижения и успехи сейчас маловероятны и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Будьте терпеливы - это временный период, предшествующий движению вперед, к тому же вам нужен отдых. Расслабляйтесь пока это возможно. С другой стороны - Ваша интуиция обострится.Удачи!