Сергей Боханов

Мне приснился внук, (он умер 1,5 года назад) спрашивает "Бабуль, а новый год еще будет. А ты подаришь мне майку с белкой

Мы объезжили все магазины, но такой футболки не нашли. Что нужно сделать с футболкой. Отнести в церковь, на кладбище или подарить кому нибудь. И при чем тут новый год?

Александр Суслов

....а ты подаришь мне майку с белкой- он хочет сказать ...не майтесь ( майка).... белка ( как белка в колесе- страдания по кругу)... на Новый год- и следующий год не надо таких переживаний.... он хочет, что бы вы его отпустили, ваша боль и страдания- не дают ему покоя.... помяните.... подарите майку ребёнку этого же возраста.... это всё не лишнее.... мои соболезнования....

Варвара Дьяченко

до нового года отнести на кладбище

Юлия Митрофанова

да, майку с белкой на кладбище, и в церковь свечку за упокой обязательно

Вячеслав Павлов

Купите футболку с белкой. Отнесите на кладбище. Попросите прощения что потревожили и закопайте в ногах .На могилке оставте цветы, игрушку и помин, что нибудь сладкое. В церкви поставте свечи за упокой души внука и закажите молебен. а Новый год ни причем просто душа ребенка праздника ждет и чуда

Юля Лойе

Футболку нужно отдать любому ребенку, или просто положить в церкви на поминальный стол. Обязательно закажите сорокоуст об усобших. Все остальное-не заморачивайтесь. В церкви на поминальный стол обязательно положите сладости.