Елизавета Рощевская

что нас ждет? встречаемся 1 год и 6 месяцев, знаем друг друга достаточно давно, Виктория 12.10.1995. Олег 11.10.1994

уезжает скоро на 5 лет в высшее военное, тоже самое что и армия, только отпускать будут на месяц домой каждые полгода, и благо не далеко от дома, 4 часа на автобусе примерно, стоит ли ждать? или это пустое?

Графф Де-Мон Maksimus

Можете быть вместе, создать хорошую крепкую семью и воспитать деток!