Егор Слукин

Пoчему когда ешь острую еду например с перцем немного чешется макушка на голове?

Ольга Свибович

Такова ненаблюдалось может это у вас генитическая предрасположенность к перцу.

Ма
Машка

Ага. А когда ешь мёд ложкой из банки, макушка на попе начинает чесаться. Отчего бы это?

Ок
Оксана

Прилив крови

Виталий Скрупскас

Вот такая вот у Вас чувствительная макушка!)))

Влдимир

фиг знает.. . мне самому это интересно!

Кирилл К

такая реакция на перец.

Павел Троицкий

и не говори! в когда через день в туалет идешь воопше аж зудит !!!

Алексей Мольков

а на меня нападает какойто необьяснимый страх от острого

Евгения Надеенская

Мой муж от зеленого лука спать хочет, а у меня болит голова, когда даже не ем, а просто вижу бананы

Алёнка Кузовкина

У меня от чеснока, аджики, мурашки в голове, да наверное прилив крови такой насыщенный - прикольное ощущение!