Анна Ясинская

По роману Корецкого "Антикиллер"

Вопрос о дальнейшей судьбе его бывшей спутнице — Натахи, как сложилась её судьба? Может я невнимательно читала, но пояснений не нашла...

Так то да, но вот в конце 3-й книги она сдает Лиса, и после о ней ни слова ((

Владимир Тимошкин

Подолжала работать медсестрой, дочку отправила к маме в деревню, встречалась с молодым врачом из своего отделения.