Елена Дрон

Вопрос по роману "Обломов"

Роман "Обломов" начинается со сцены "лежания" главного героя, а его жизнь-с "погасания". Были ли в жизни Обломова обретения? Или его судьба - лишь цепь утрат, "погасаний"?

Наталья Труфанова

Он нашел Пшиницену! ! Которая была именно тем, что он искал!

Руслана

почитай конец второй главы и всю третью.. . увидишь, какие там у него перемены