Владислав Шклярук

Хватает ли 3 гига оперативы для игр ?

DDR2 оперативная память

Black Angel

Смотря какой, сейчас игры требуют 4 гб DDR3 уже
А если память вообще DDR2, то там ваще мало

Ал
Алексей

Вполне. Но лучше 4+

Алина Масликова

По большей части игр, ДА!

Айжан Титова

если ДДР3, то пока хватает, но уже стоит задуматься об увеличении.

Iren Korovina

не слушай его! у меня 3 гига ддр2 памяти и кризисня на 560 гтх идет отлично!

Dmitry Voodoo

Зависит от операционной системы, но в принципе пока нет игр, адресующих более 2-х гигов ОЗУ, так что хватит

Ольга Елохина

смотря какие игры.

Dj
Djoly

Видеоигры бывают разные, как и видеокарты тоже .Память не основной параметр .

Александр Дмитриченко

Для большинства да но если вы хотите играть на максимуме и в новинки то это четверть того что нужно кроме этого надо все остальное мощное!

Виталик Львов

мало! ! купи новый комп с шиной ддр3!

Ir
Ira

Смотря каких