Александр Павлов

нужно ли больше 3 гигов оперативы ддр3 для игр? и как оно на 64 битной семёрке? совместимость? ваше мнение?

Виталий Моисеев

Windows 7 32 bit максимум видит 3328Mb оперативной памяти (три с четвертью гигабайта) .
Windows 7 64 bit максимум видит 16Gb или 192Gb (смотря какая версия Home Premium или Ultimate)
врятли у тебя 192 гигабайта оперативы, а так чем ее больше тем лучше .создаеш виртуальный диск и игры летают

Анна Рагулина

64 разрядная ОС нужна если у тебя более 4 гб оперативы. На игры особого влияния ОС в твоем случае не произведет. Если будет больше оперативной памяти для игр да и вообще лучше . Но особо не увлекайся . 4-6 достаточно.

Николай Глазунов

64 разрядная ОС нужна если у тебя многоядерный процесор она позволяет видеть и использовать более 4 гигов озу, быстрее перерабатыет большой обьем информации. для игр да 7ка или 8ка 64 бит пошустрее но главное конечно видяха потом озу! если видяха встроенная да озу чем больше тем лучше! сейчас хватает 4 гигов в среднем у самого 8г в-играх больше 4г не поднимается. важна и частота озу чем больше тем шустрее

Оксана Лысенко

что бы играть в самые требовательные игры то и 8 гиг будет мало, для большинства игр подойдет 6 гиг . мощный процессор видеокарта и материнская . 3 гига и прочее это уже не совсем комфортная игра а точнее это говно а не компьютер