Артур

нужно ли больше 3 гигов оперативы ддр3? и как оно на 64 битной семёрке? совместимость? ваше мнение?

Gx
Gxac

Если играешь то 4 гига минимум

Анна Павлова

3 Вполне хватит

Олег Ткаченко

Если играетесь, то крайне необходимо.
Совместимость полная.

Кирова Нина

Для windows достаточно, у меня больше 1 Гб никогда не хавает, только в играх используется больше 1Гб, если играете - 4Гб было бы хорошо иметь

Анатолий

у меня 16 - могу поставить 32 - правда лень открывать корпус 😞

Владимир Соколов

По личному опыту миграции с 2х гигов на 8 через 4 и 6 на 64-битной системе: не играю, но комп работает СМ-но неделями при фиговой туче запущенных прог. Для такого режима 8гиг оказалось весьма кстати, таким объемом доволен.
ставь. 8 как минимум. 🙂