Л*
Лена *******

а что игры уже идут на 64 бит новые почти все? и 4 гига им мало оперативы? я думал что 3 хватает для всех! даже для гта4

Иринка

ДА для игр хватает канешно! они все 32 битные потому что

Samvel Atayants

баттерфилд 3 по сети.

Олег Тарураев

Во многом зависит от системы: например если ты поставишь хоть 8 гигабайт в двухканальном режиме, это тебе не даст никакого приемущества если процессор уровня Пентиум 4, т. е. если процессор или видеокарта не тянет игры, то поставь хоть 8 или 16 гигабайт оперы-ничего не изменится.
У меня например стоит 8 гигабайт в двухканальном режиме (2 планки), но процессор не позволяет раскрыть всю соль этой самой оперативы, так как процессор не позволяет использовать частоту 1333 мгц, а вместо этого использует 1066 мгц, что обеспечивает небольшой прирост производительности.

Аня

Игры никто не писал и не будет писать пока в 64 битном коде. Так что успокойтесь.
Какой смысл их писать, если нет 64 битной системы ещё? И вряд ли в ближайшие годы будет.

Сергей Рябцев

3 вполне достаточно, ты прав

Евгения Батвинкина

да на тот же скайрим давно уже есть сборки (Reincarnation Revised) которые на 4 гигах или не запускаются или постоянно вылетают.

The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (2011) PC | Repack oт Eric D

Системные требования:

♦ Операционная система: - Windows XP / 7 64-bit
♦ Процессор: - Желательно intel core i5 и выше!
♦ Оперативная память: - 8 Gb (min 4Gb)