Александр

Как запускать игры на 64 бита, а то многие идут на 32!

Я обладатель 64 битной системы, в7 максимальная!
Многие игры при запуске активируются через 32 битку, тем самым не употребляя нужных ресурсов (смотрел в мониторинге)
Есть много игр, а особенно пытаюсь запустить на 64 бит игру Blacklight : Retribution,в самой папке игры обнаружил папку bin 32, но 64 не было.
Один просто вопрос! Как по умолчанию поставить запуск игр на 64 бита?

Fe
Fedya

На какой режим игра написана, на том она и пойдет.