Юлия Гененрайх

куда скачиваются копии ссылок? Как сформулировать вопрос в окне поиска файлов что бы найти?

Олег

Глядя на этот вопрос, у одного меня только маты на ум приходят? ?

"куда скачиваются копии ссылок? Как сформулировать вопрос в окне поиска файлов что бы найти? "
-> Сначала в разделе Образование создай топик "Как правильно сформулировать вопрос", а потом сюда 🙂 Удачи!