ОК
Оксана Карцева

Народ а в чем разница вот в crysis 3 там в настройках сглаживания есть msaa 8x или 4 ч и smaa 4x

играю на все высоке так как на ультра идет нормально но fps 20 а на высоком 60fps а вот сглаживание каждые 20 минут меняю и пытаюсь врубится какое все таки лучше fps не меняется при смнене сглаживаний только msaa 8x чуть меньше становится fps а когда msaa 4x среднее или smaa 4x высокое то разницы никакой

просто уже до 4 уровня дошол а их всего 7 и все время сглаживание меняю и патаюсь понять что все таки лучше и

Илона Александровна

я разницы тоже не увидел