Санжаржон Муатаров

Кто разбирается, как делать заставки для видео, все сюда! Информация внутри! Срочно нужна помощь!

Мне нужна заставка для ютуба! А сам не разбираюсь в сони вегас, муви мейкер и так далее! если можете пожалуйста сделайте заставку, на которой изображено яблочко apple, и всё это под музыку " Supergrass - Alright " музыка пусть играет с первой, по восемнадцатую секунду, и чтобы сама заставка длилась 18 секунд! Заранее спасибо. Что получиться- скиньте мне в личку!

Наталья Лайцева

а непроще почитать тутор по мувимакеру?? нам все легко делается методом тыка попробуй