Александр Вяткин

Кто разбирается, как делать заставки для видео, все сюда! Информация внутри!

Мне нужна заставка для ютуба! если можете пожалуйста сделайте заставку, на которой изображено яблочко apple, и всё это под музыку " Supergrass - Alright " музыка пусть играет с первой, по восемнадцатую секунду, и чтобы сама заставка длилась 18 секунд! Заранее спасибо. Что получиться- скиньте мне в личку!

Жа
Жанна

move maker тебе в руки!
там есть шаблоны .
Или если с фанатизмом то Sony Vegas