!H
!!! Handsome !!!

Что делать, если "эти дни" начались прямо на работе? Домой никак не отпроситься ( Домой никак не отпроситься (

Владислава

На работе туалета нет что ли? Пошла, решила проблему и все. Уж прокладку и тампон накануне даже блондинка додумается в сумочку кинуть. Или у коллеги стрельни, на худой конец отпросись до ближайшего магазина и купи. На совсем уж худой - позвонить мужу-подруге-маме, пусть завезет на работу.

Дмитрий Струков

Спросить у коллеги по работе прокладку, если нет возможности заглянуть в магазин или киоск.

Эльмира

заткни чем нибудь

Вадик Королев

Кричи Хелп, кто-нибудь выручит. Выпей крепкого чая и продолжай работать. Это дело регулярное. Каждый месяц ведь вы не отпрашиваетесь.

Ва
Валерия

это было решить только через интернет-совсем отупели.

Ми
Михаил

А время на переписку в ине-те нашли? Лучше-бы молча в аптеку сбегали.

Андрей Сазонов

О боже, какая глупость! И какая тупость! Что, вокруг вообще никого нет что ли?

Галина Филиппова

Носового платка даже нет? Попросите у кого-нибудь!