И.
Ирина .

У меня опять вылезли прыщи над верхней губой. Не знаю как от них избиваться. Подскажите, пожалуйста

Не знаю как от них избиваться. Подскажите, пожалуйста

И*
Иван *скарабей* Жучков

если герпес то купи мазь - зовиракс

Галина Соболева

Промой кожу специальной губкой для лица с дегтярным мылом, хорошенько обсуши салфеткой, потом на куске мыла ушной палочкой взбей немного пенки и нанеси ее на каждый прыщ, не смывай, если смоешь, то на ночь нанеси снова - к утру они подсохнут и можно будет легко их загримировать.. . Кстати, часто ли ты меняешь спонжи для грима?