Aleksey Kiselev

какая из трав понижает больше всего давление. -пустырник.. мята и т. д. ? нсли побольше выпить..

Света Субботина

Пол пола-ссылка для яндекс. Почитайте про эту чудо траву, не имеющую противопоказаний. Тока после каждого приема полощите рот, он сьедает эмаль. Не пужайся, сразу полощи и но проблем. Одним махом эта чудо трава решит десятки проблем. Удачи!