Стас Горин

Какие ногти смотрятся лучше : закруглённые или прямоугольные?

Марина Старчик

смотрится та форма ногтей, которая идет вашим пальчикам и в общем-то украшает вашу ручку)

Na
Natka

все зависит от формы руки. Для узких и длинных пальцев подойдут обе формы, для широкой руки и крупных пальцев- удлинненная форма предпочтительней

Ал
Алсу

Только форма ногтей, длина Ваших пальцев и даже цвет кожи определяют длину ногтя. Мастер-профессионал по совокупности определяет широкая или узкая Ваша ногтевая пластина и как визуально можно сделать так, чтобы рук в целом смотрелась красиво.

Anna Berry

думаю, что прямоугольные лучше) овальные более женские такие уже

!александр !

ествествено закруглённые.