Алексей Леонов

у меня страшные ногти не смотря на то что я их не грызу подпиливаю очищаю ну кароч ухаживаю

у меня не получается правильная форма как правильно подрезать подпилить (овальные)

Наталья

Немного потратьтесь, сходите на маникюр к профессионалу, попросите подобрать форму ногтей которая подходит к вашей руке и гормон сон смотрится . А потом смотрите как будут подпиливать . И в дальнейшем придерживайтесь этой формы и схеме подпиливания ноготка .

Александра Москвина

правильно не подрезать, а подпиливать..