Мария Горбачёва

Хочу подрабатывать в такси

Хочу подрабатывать в такси,, слышал что все заявки идут через телефон, могули ли я использовать вместо него планшет, а так-же навигатор?

Лариса Багаева

конечно можете

Ирина Белова

Конечно. Но неблагодарное это дело, работать в такси)

Дима Пирский

Наверняка можно.

Но только это не единственное с чем придется работать таксисту.

У меня знакомые таксуют и после общения с некоторыми клиентами у них крышу подорвало конкретно.

В Донецке например каждый день мочат по таксисту.

Вот один из примеров общения с людьми:

Мой ответ:

Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни. Живи и здравствуй.
Если что не так ответил, не обижайся, прошу прощения.

Ангела Хранителя.

ПС. Только вот парадокс. Как давая такой ответ, можно любить жизнь?

Вторник, 5 марта 2013, 14:06 +04:00 от Разве ты не видишь туча Без тебя намного лучше улетай скорее :

виталик иди на хуй я жизнь люблю- а ты лишь грязь
ты грязь как и твоя церковь

------------------------------------------------

Меня от психологически подорванного человека отделяет тысячные километры и экран монитора, а таксисту приходится общаться с такими в живую, многие из которых наркоманы и откровенные бандиты.

Так что, прежде чем пойти работать таксистом, нужно пройти предварительную подготовку, иметь соотвествующее оружие самообороны, а так же специально оборудованный автомобиль.

Надеюсь мой ответ, ПРИГОДИТСЯ.

Ангела Хранителя.