Александр Данилкин

В чем заключается отличие эволюционной картины мира от всех прочих

Алексей Ш

во времени процесса

Эволюционисты утверждают, что мир развивался от простого к сложному. От одноклеточных организмов к многоклеточным. Процесс занял милиарды лет.

Креационисты утверждают, что мир был создан таким каким мы видим его сейчас. Чпок (звук вылетающей пробки) - и всё сущее появилось. Ничего не менялось и менятся не будет.

Тимур-Carleone

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - генная ошибка хирургии инопланетян :-)))

Дмитрий Суворов

В том, что она научная. Ее потенциально можно либо подтвердить, либо опровергнуть. С креационизмом ни первого ни второго сделать не получится. А других картин мира я не знаю. Разве что у Сальвадора Дали....

Дмитрий Титов

В том что она единственно обоснованно правильная, а все остальное бредовые судорожные мысли

Зульфия Кузнецова

это единственная научная теория (!) объясняющая развитие жизни
других научных просто нет