Денис Пержаница

Здравствуите подскожите робототехника дошла чтоб людеи приврощать людеи в гиборгов

Анастасия Москвина

ну смотря что вы под этим подразумеваете. Имплантанты давно часть человека. Но так что бы все тело машина а мозг человека то нет)

Фёдор Факушин

Киборгов не было и не будет никогда...

Григорий Шумилкин

Нет такой технологии, все фантазии. Даже контакты встроенных ЧИПов в мозг подопытных, отторгаются со временем организмом. И делает нечувствительными нервные оконьчания к сигналам ЧИПов.

Павлихин

Походу это и написал гиборг...

Наталья Калинина

В юморе напиши. Здесь этого не поймут.