Сергей Гагарин

надо описать многоэтажный дом в котором ты живешь на английском языке.

надо написать что живешь на четвертом этаже в трехкомнатной квартире и описать каждую комнату, то есть: кухню, гостиную, и детскую комнату. . в кухне где стоит холодильник, стоит стол, окно, настенные шкафчики, ну придумайте сами, в гостиной там диван стоит телевизор, компьютер, и окно, в детской окно телевизор возле окна, диван возле шкафа там не знаю, и шкаф! плиз только на английском языке!!!

Мария Агамалян

Я живу в многоэтажном доме на четвертом этаже. В моей квартире 3 комнаты: Гостинная, кухня и детская комната.
В гостинной стоит большой диван, телевизор и компьютер на столе.
На кухне есть холодильник, обеденный стол и подвесные шкафчики. На подоконнике стоит много цветов. В детской комнате есть светлое окно, возле которого стоит телевизор и шкаф. Напротив окна стоит небольшой диван.
Мне очень нравится моя квартир, в ней уютно, тепло и всегда есть чем заняться
А переведи на промт. ру